Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Эдис Мед Ко» в г. Москва

Медицинский центр «Эдис Мед Ко» в г. Москва
Медицинские центры
Многопрофильный медицинский центр «Альянс Мед Ко» является ведущим лечебно-диагностическим учреждением в области биотерапии злокачественных заболеваний мегаполиса. В центре используют как новые подходы, так и уже отработанные авторские методы лечения в соответствии с требованиями мировых стандартов. Для лечения злокачественных заболеваний в многопрофильном медицинском центре «Альянс Мед Ко» используется фотодинамическая терапия. Суть ее заключается в применении фотоактивных препаратов, вводимых в организм больного, после чего происходит активация при помощи лазерного излучения. Профессионалы центра  проводят постоянной клинические исследования в области онкологии, изучают новые способы борьбы с ней. Врачи помогают больным осознать, что онкология – не приговор, с ней можно бороться. Многопрофильный медицинский центр «Альянс Мед Ко» оснащен передовым сертифицированным оборудованием, которое используется  для лабораторного и инструментального обследования пациентов. Благодаря этому диагноз устанавливается точно, а используя инновационные методики ход лечения можно контролировать. Специалисты центра при диагностике используют дополнительные методы - флуоресцентную диагностику и РО-тест, что позволяет более точно установить диагноз и выявить онкологические заболевания заранее, до появления симптомов. На базе многопрофильного медицинского центра «Альянс Мед Ко» любо может получить своевременную, профессиональную медицинскую помощь и консультацию, пройти обследование. До многопрофильного медицинского центра «Альянс Мед Ко» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Севастопольская».
наличные
Адрес: пр-т Балаклавский, д. 2, к. 3
Станция метро: Варшавская, Севастопольская, Чертановская
0.9 рейтинг
7 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Ибрагимов Т. М.
Ибрагимов Т. М. Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лаптев Владимир Петрович
Лаптев Владимир Петрович Стаж: стаж 39 лет
3.95 рейтинг
2 отзывов

Моему близкому человеку этот специалист очень помог. После того, как доктор Лаптев В.П.подобрал лечение и назначил, за первый курс опухоль стала меньше почти вдвое. Это огромный шаг и на данном этапе настоящая победа. Но нужно продолжать лечение. Хорошо, что есть на кого положиться, есть полное доверие к врачу. Он поддерживает своего пациента и с медицинской стороны, и психологический настрой задает очень хороший, не дает расклеиться и опустить руки. С таким врачом не пропадешь и хочется бороться с опасным недугом до победного.

Анонимный отзыв
14.02.2018 00:00:00
Фишер Ольга Алексеевна
Фишер Ольга Алексеевна Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

Елена Александровна мне очень понравилась, поэтому я и хочу всем её порекомендовать. Я приходила для того, чтобы сделать УЗИ щитовидки. Врач сразу отнеслась ко мне с добром, терпеливо. Весь приём прошёл в спокойной обстановке, специалист показала себя очень грамотным и квалифицированным человеком. По окончании я увидела, что она сделала очень чёткие снимки, описания моему врачу написала подробные, а потом и мне с лёгкостью смогла объяснить ситуацию. Я от души благодарю её за труд и компетентность!

Анонимный отзыв
17.02.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.10.2018
5
Я целенаправленно шла к Лаптеву Владимиру Петровичу. Он не просто врач, он – профессор, не растерявший свои человеческие качества. До глубины души увлеченный человек, автор множества научных публикаций. Моя болезнь уже в прошлом, благодаря ему, но вспоминать без слез до сих пор не могу, ведь рак- звучит как приговор. Я сама не верила, что буду жить, в таком была состоянии ужасном. Работает Владимир Петрович в Эдис Мед Ко. Надеюсь помогу своим отзывом, тому кто в отчаянии, как и была когда-то я.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.08.2018
5
Первый раз оказался на осмотре у такого внимательного и опытного уролога. Клинику Эдис Мед Ко мне посоветовал коллега, он сюда как оказалось постоянно ходит. Я остался доволен приемом и подробной консультацией. Мне все четко объяснили доступным языком, без заумных медицинских терминов, дали полезные рекомендации, которых я придерживаюсь во время лечения. Болячка понемногу отступает, я рад)
Отзыв о клинике:
Дата визита: 17.05.2018
5
После химии и лучевой терапии, когда лечился от рака, проходил тут курс энзимотерапии и микробиологической терапии. В центре работают исключительные профессионалы, на мой взгляд. Практикуют различные авторские методики. Столько, сколько я узнал здесь о своем заболевании, я не слышал ни от своего лечащего врача ни в интернете.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 39 лет
Дата визита: 14.02.2018
5
Лаптев В.П. оказал неоценимую помощь в лечении грозного заболевания. Пройдя первый курс лечения, которое рекомендовал врач, образование уменьшилось почти в два раза. Это очень обнадежило и обрадовало. Теперь предстоит дальнейшее лечение. Радует,что есть врач, рядом с которым,чувствуешь себя в надежных руках и с надеждой смотришь в будущее. Доктор оказывает не только медицинскую помощь, но и поддерживает морально очень сильно!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 39 лет
Дата визита: 26.01.2018
5
От всего сердца хочется сказать огромное спасибо доктору Лаптеву! Он единственный из многих специалистов, сумел правильно диагностировать заболевание и назначить своевременное лечение, тем самым подарив мне жизнь. Лечение, назначенное доктором позволило мне победить страшную болезнь, а моральная поддержка укрепила мою уверенность в выздоровлении.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.02.2017
5
Елена Александровна произвела на меня самой благоприятное впечатление. Доктор проводила мне ультразвуковое исследование щитовидной железы. Вокруг нее царит прямо аура спокойствия и доброжелательности. Доктор очень добросовестно провела обследование, дала мне разъяснения и составила подробнейшее заключение для моего лечащего врача. Спасибо Вам огромное, доктор, за профессионализм и человечность!
^ ВВЕРХ