Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Поликлиника больницы №2 (ул. Опалихинская, д. 21) в г. Екатеринбург

Поликлиника больницы №2 (ул. Опалихинская, д. 21) в г. Екатеринбург
Поликлиники
Поликлиника больницы №2 (ул. Опалихинская, д. 21) Екатеринбурга в рамках программы ОМС обслуживает прикрепленное население Верх-Исетского района и имеет в своем составе дневной стационар для лечения пациентов терапевтического профиля. В поликлинике больницы №2 на Опалихинской проводят обследования и оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: хирург, физиотерапевт, окулист, участковые терапевты. К поликлинике на Опалихинской ЦГБ №2 можно проехать автобусами №43, 61, маршрутным такси №57.
ОМС
Адрес: ул. Опалихинская, д. 21
Станция метро: Площадь 1905 года, Уральская
Телефон: (343) 389-88-11
1.4 рейтинг
4 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 03.11.2017
2
Совершенно не могу понять, почему именно терапевта неделили полномочиями записывать меня на приём к остальным врачам? Кто придумал эти правила и зачем установил? Зачем ждать звонка по телефону? К тому же совершенно неясно, когда он будет. Пришла в эту поликлинику в первый раз, просто в шоке от увиденного.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 03.11.2017
5
Врачи данной поликлиники вызывают уважение - никаких сомнений в их профессиональных качествах. Терапевт внимательно выслушивает жалобы больного, доброжелательно рекомендует лечение, направляет на дополнительные обследования. Консультация хирурга и правильный диагноз заболевания помогли мне избежать осложнений. Иногда, правда, в регистратуре слишком много людей, но при выборе поликлиники я все-равно остановлюсь именно на этой.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.11.2017
1
У меня дефект зрения, ношу одни очки уже 15 лет. Недавно проходила диспансеризацию, была в кабинете окулиста. Попросила врача выписать новый рецепт, потому что старый был давно потерян. Вместо исполнения просьбы я услышала грубое "Нет!", к тому же отправили в платную клинику. Кошмар!
^ ВВЕРХ