Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника «Аймед» в г. Санкт-Петербург

Клиника «Аймед» в г. Санкт-Петербург
Гинекологические клиники
Клиника «Аймед» города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой и медикаментами от известных производителей. Врачи имеют солидный опыт работы по своей специальности. Пациентам клиники «Аймед» гарантируется полная анонимность лечения. На базе клиники «Аймед» принимает гинеколог (кольпоскопия, дисплазия шейки матки,  диагностические выскабливание полости матки, лечение патологий шейки матки), эндокринолог (заболевания надпочечников и бесплодие, остеопороз при беременности,  проблемы гипоталамо-гипофизарной системы), уролог (лечение аденомы, хронического простатита, импотенции, спермограмма). Проводится лечение бесплодия (экстрагенитальный эндометриоз, экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация, селекции сперматозоидов, перенос замороженных эмбрионов, вспомогательный хэтчинг эмбриона, созревание яйцеклеток, внутриматочная инсеминация, внутрицитоплазматическая инъекция сперматозоида). предлагается донорство яйцеклеток, донорство спермы, УЗИ, гистероскопия матки, суррогатное материнство. До клиники «Аймед» едет троллейбус №1, 22, автобус №4М, 4МА, 55, 132, 191, 24, 27, 46, маршрутное такси № К187, К289. Выйти на остановке «Ул. Стахановцев».
наличные
Адрес: ул. Стахановцев, д. 13
Станция метро: Новочеркасская, Площадь Александра Невского-1, Площадь Александра Невского-2
1.4 рейтинг
9 специалистов
8 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Кукарева Н. В.
Кукарева Н. В. Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Жарова Мария Валерьевна
Жарова Мария Валерьевна Стаж: стаж 10 лет
3.9 рейтинг
1 отзывов

Я очень тяжело перенесла известие, что никогда не смогу сама забеременеть. Это было… просто как будто на меня обрушилась лавина… Справится с этим грузом и болью мне помог психолог, а стать мамой - специалисты клиники Эмбрилайф. Я делала операцию в Клинике женского здоровья Эмбрилайф, потом у меня был протокол эко по омс у Марии Валерьевны Жаровой. Получилось с третьей попытки, в клинике нас ждут еще 3 эмбриончика. Дочке сейчас всего годик, я хочу еще насладится ее детством в полной мере и снова приду в клинику. Муж полностью меня поддерживает. Мария Валерьевна, спасибо вам огромное! Желаю вам здоровья, оставайтесь такой же зажигательной и внимательной! И пожалуйста, еще долго-долго работайте в Эмбрилайф, чтобы мы смогли с вами родить еще деток!

Анонимный отзыв
25.08.2022 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Конон Ксения Михайловна
Конон Ксения Михайловна Стаж: стаж 10 лет
3.9 рейтинг
1 отзывов

Попали в клинику «Медика» к врачу Конон К.М., на первую бесплатную консультацию и далее уже остались у нее, о чем сейчас очень жалеем. Врач была очень невнимательная на каждом приеме. К примеру, взяла мазок на флору при том, что этот анализ был у нее на руках и срок действия его не вышел (делался всего 3 недели назад), в результате потрачены лишние деньги. Изучила анализ спермограммы, в котором были отклонения, сказала, что все в порядке, к урологу не направила, посоветовала сразу делать ИИ. Как потом меня проконсультировали уже другие врачи, с этим анализом меня нужно было сразу направлять на дополнительные исследования и ни о каком ИИ даже речи быть не могло, так как анализ у меня был очень плохой. Нам Конон Ксения посоветовала делать ИИ. Список анализов для ИИ дала только за 3 дня до процедуры, потому что просто забыла дать их заранее. В результате мы бегали все 3 дня в срочном порядке собирали анализы, которых, к слову сказать, немало (и это при том, что дата ИИ была уже назначена и жена уже во всю пила гормоны на тот момент). При этом Ксения не проконсультировала нас ни по процедуре, ни о порядке подготовки. За три дня до назначенной даты ИИ, сказала, что передаст нам другому врачу, потому что уезжает в отпуск, выключила телефон и в результате просто пропала. Теперь ситуация – в четверг у нас назначена ИИ, а за сутки до этого, в среду жена ни знает ни врача, который нас будет вести, ни времени процедуры, ничего, с врачом тоже контакта нет… В результате все на нервах, сборы анализов, отсутствие информации по времени и срокам процедуры и пр. Сами звонили в клинику «Медика» старшему администратору, чтобы разобраться и найти врача который нас будет вести. Врача дали другого, к ней вопросов нет, врач хороший, нам понравилась. В заключении дополню, что показатели наши Конон Ксения не отслеживала совсем, по сути мы были брошены. Так, за двое суток до ИИ, УЗИ показало, что эндометрий не достиг нужно размера (был всего 6 мм., что очень мало). Как потом нам сказал другой врач, нужно было за неделю до ИИ использовать дивигель и вообще следить за этим показателем. В результате нам срочно пришлось принимать стимулирующие препараты для его роста (за сутки до ИИ, для роста эндометрия, пришлось вколоть в спешном порядке две пачки гонадотропина, а это 10 апмул за один раз). Общий итог: ИИ не удалась. Как потом оказалось, по мужскому фактору (анализ который пропустила Ксения Конон). Уж после, пройдя других врачей, по нашим показателям был поставлен диагноз, что поможет нам только (!) ЭКО, так что ИИ получилось, что делали вообще зря, включая кучу потраченных нервов и денег. Обращаться к Конон Ксении Михайловне мы не советуем по причине невнимательного отношения и непрофессионализма данного врача.

Анонимный отзыв
09.03.2020 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Лосева Ольга Николаевна
Лосева Ольга Николаевна Стаж: стаж 19 лет
3.81 рейтинг
2 отзывов

Мое мнение – врач непрофессионален. Я делала у Ольги Николаевны два ЭКО, обе попытки неудачные. Второй раз на ЭКО пошла к ней, т. к. думала, что возьмет в расчет прошлую неудачную попытку и делая выводы будет подход немного другой. Оказалось опять все как понаписанному листу. На все мои вопросы ответ всегда был один: "Не забивай голову лишней информацией". При второй попытке у меня плохо росли яйцеклетки и при осмотре УЗИ-врач выдала фразу, дословно: «…У тебя все через *****». Разве врач может говорить такие фразы пациентам? При операции изъятии яйцеклеток врач не дает никаких выписок и толком не оговаривает сколько было взято яйцеклеток. Оба раза мне подсаживали по 3 эмбриона, тогда как я уже потом узнала от двух других специалистов-репродуктологов, что давно уже подсаживают 1-2 эмбриона. Вывод: я никому не посоветую врача-репродуктолога Лосеву О. В.!

Анонимный отзыв
21.04.2017 00:00:00
3.95 рейтинг
2 отзывов

Замечательный доктор! У нас до ЭКО не дошло. После года попыток, решила заняться здоровьем. Решила обратиться в клинику "Аймед", начать с УЗИ. Случайно записалась к Юлии Анатольевне. Доктор очень грамотная, внимательная и чуткая. Обнаружились проблемы с маткой, назначено адекватное лечение. После курса гормонотерапии, была беременность. Но, увы, обратилась в ЖК на учет и там не обратили внимание на гормональные нарушения. Следующую беременность берегла, конечно, побежала к нормальному доктору. Юлия Анатольевна назначила сберегающую терапию, всегда можно проконсультироваться по электронке, если что - без ответа вопросы не останутся! Очень рекомендую и советую высококвалифицированного врача и приятного человека! Огромное спасибо за дочку!

Наталья Л.
04.05.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 18.03.2018
5
Прекрасные врачи, доброжелательная атмосфера, а главное - положительный результат. Спасибо Самусенкову В. А. и Игнатенко И. А.!
Принимающий врач:
Дата визита: 05.09.2017
5
От друзей нашей семьи я узнала о клинике «Аймед». В свое время они проходили лечение у доктора Самусенкова В.А., благодаря чему они стали родителями, несмотря на все проблемы со здоровьем. Мы с мужем также мечтали о детях, но беременность не наступала уже 3 года. Я прекрасно знала о своих проблемах, но не представляла себе, как их можно решить. Обратившись в «Аймед», я прошла обследование, попала к доктору Конон К.М. Она прекрасный специалист! После выяснения всех обстоятельств, доктор объяснила, что выход для нас — только <a href="/spb/uslugi/eko/">ЭКО</a> с ИМСИ. Слава Богу, что попытка стала удачной. Я не уверена, что после неудачи я бы решилась на вторую. Огромное спасибо сотрудникам и врачам клиники за всю помощь, а также отдельная огромная благодарность Ксении Михайловне! Очень рекомендую.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 10 лет
Дата визита: 11.05.2017
5
Я нашла такого врача, какого давно искала — внимательного, грамотного, серьезно настроенного на помощь своему пациенту. Прохожу лечение у Марии Валерьевны. Довольна тщательно проведенным обследованием, объяснениями по результатам. Доктор отзывчиво ко мне относится, всё русским языком объясняет. Умеет проконсультировать нормально, что не остается вопросов и сомнений в правильности назначений. Как мне кажется, Мария Валерьевна работает по призванию, она настоящий врач, которому не всё равно! Очень ценю ее за это и планирую продолжать обращаться. Я бы советовала женщинам этого специалиста, Жарова очень хороша в диагностике и, думаю, ей можно доверять свое здоровье.
Принимающий врач:
Дата визита: 04.05.2017
5
Замечательный доктор! У нас до ЭКО не дошло. После года попыток, решила заняться здоровьем. Решила обратиться в клинику "Аймед", начать с УЗИ. Случайно записалась к Юлии Анатольевне. Доктор очень грамотная, внимательная и чуткая. Обнаружились проблемы с маткой, назначено адекватное лечение. После курса гормонотерапии, была беременность. Но, увы, обратилась в ЖК на учет и там не обратили внимание на гормональные нарушения. Следующую беременность берегла, конечно, побежала к нормальному доктору. Юлия Анатольевна назначила сберегающую терапию, всегда можно проконсультироваться по электронке, если что - без ответа вопросы не останутся! Очень рекомендую и советую высококвалифицированного врача и приятного человека! Огромное спасибо за дочку!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 19 лет
Дата визита: 21.04.2017
2
Мое мнение – врач непрофессионален. Я делала у Ольги Николаевны два ЭКО, обе попытки неудачные. Второй раз на ЭКО пошла к ней, т. к. думала, что возьмет в расчет прошлую неудачную попытку и делая выводы будет подход немного другой. Оказалось опять все как понаписанному листу. На все мои вопросы ответ всегда был один: "Не забивай голову лишней информацией". При второй попытке у меня плохо росли яйцеклетки и при осмотре УЗИ-врач выдала фразу, дословно: «…У тебя все через *****». Разве врач может говорить такие фразы пациентам? При операции изъятии яйцеклеток врач не дает никаких выписок и толком не оговаривает сколько было взято яйцеклеток. Оба раза мне подсаживали по 3 эмбриона, тогда как я уже потом узнала от двух других специалистов-репродуктологов, что давно уже подсаживают 1-2 эмбриона. Вывод: я никому не посоветую врача-репродуктолога Лосеву О. В.!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 19 лет
Дата визита: 20.04.2017
5
Если бы не этот доктор, не знаю, что бы сейчас было с моей жизнью. Я очень долго не могла забеременеть, из-за этого наша семейная жизнь с мужем дала трещину, мы практически отчаялись. Когда я поступила на лечение к доктору Лосевой, она вселила в меня надежду и веру в успех. Доктор заботливо отнеслась ко мне, это очень помогало. Она грамотный специалист, объясняла мне всё подробно и четко. Мы решились на ЭКО, и положительного результата удалось добиться уже с первой попытки! Это было настоящей удачей, я даже не ожидала, что получится без мытарств. Ольге Николаевне я бесконечно благодарна за свою беременность, жду своего первенца, мы очень счастливы с мужем этому. Лосеву я обязательно рекомендую всем женщинам, кто ищет компетентного гинеколога-репродуктолога.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 10 лет
Дата визита: 05.04.2017
5
Долгое время не могла забеременеть. С моим списком заболеваний мне пришлось посетить многих врачей. Внимательнее и заботливее Ксении Михайловны доктора не встречала. Все исследования и анализы были проведены своевременно. После полугодового лечения, наконец, была сделана инсеминация. И положительный результат с первой попытки! Очень благодарна Ксении Михайловне за доченьку. Лучший доктор!
Принимающий врач:
Дата визита: 09.01.2017
5
Благодаря Юлии Анатольевне у меня растет дочь! Всю жизнь буду ей благодарна. Делали ЭКО в Аймеде в 2015 году.
^ ВВЕРХ