Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Екатеринбургский медицинский научный центр в г. Екатеринбург

Екатеринбургский медицинский научный центр в г. Екатеринбург
Поликлиники
Медицинский научный центр Екатеринбурга был основан в 1929 году в результате слияния 2-х НИИ (курортологии и физиотерапии, гигиены труда и профзаболеваний). В настоящее время научный медицинский центр осуществляет научную, образовательную и клиническую деятельность. В составе клиники центра функционируют следующие подразделения: областной центр профпатологии, консультативно-поликлиническое отделение, отделения профпатологии неврологического и терапевтического профилей, отделения восстановительного лечения и физических методов лечения, диагностические отделения. Научный медицинский центр обслуживает пациентов Свердловской, Пермской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов. В екатеринбургском медицинском научном центре оказывают следующие виды медицинских услуг: проводят профилактические осмотры; обследования, включающие рентгенодиагностику, эндоскопию, ультразвуковую и функциональную диагностику, клинические, биохимические и иммунологические исследования; стационарную помощь терапевтического и неврологического профилей; амбулаторную помощь по различным специальностям: эндокринологии, аллергология, урологии, наркологии, психиатрии, пульмонологии, онкологии, гинекологии, стоматологии, хирургии, дерматовенерологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, профпатологии, терапии. Медицинские услуги в центре предоставляют как платно, так и в рамках программы ОМС. К медицинскому научному центру Екатеринбурга можно проехать автобусами №21, 24, 28, 25, 46, 61, 41, трамваями №5, 2, 7, 12, 15, 10, троллейбусами №3, 7 до остановки «Московская», а дальше пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Репина, д. 2
Станция метро: Геологическая, Площадь 1905 года
Телефон: (343) 253-14-73
Режим работы: Закрыто до 08:30
1.55 рейтинг
10 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Капланова Татьяна Валерьевна
Капланова Татьяна Валерьевна врач лечебной физкультуры Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Жовтяк Е. П.
Жовтяк Е. П. профпатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Новикова М. В.
Новикова М. В. функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Коневских Л. А.
Коневских Л. А. функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шмонина Ольга Геннадьевна
Шмонина Ольга Геннадьевна аллерголог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кашанская Елена Петровна
Кашанская Елена Петровна гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Милованкина Неонила Олеговна
Милованкина Неонила Олеговна кардиолог, профпатолог, терапевт Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Потатурко Алексей Владимирович
Потатурко Алексей Владимирович невролог, профпатолог Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Дубенко Светлана Эдуардовна
Дубенко Светлана Эдуардовна диетолог Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 20.06.2017
5
Я высоко оценил профессиональные знания врачей, их внимательность и оперативность в принятии решений. Моя проблема было изучена детально, что приятно удивило меня как пациента. Стоимость лечения в клинике умеренная (а по сравнению с коммерческими центрами Екатеринбурга даже низкая), при этом заболевание здесь лечат комплексно. Есть своя лаборатория, поэтому анализы можно сдать в этом же здании. С уверенностью рекомендую само учреждение и специалистов. Приятное дополнение – комфортная обстановка. В коридорах и палатах чисто в любое время суток. Медсестры и сотрудники регистратуры работают слаженно, к качеству их работы тоже не возникло претензий.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 21.06.2017
5
Бывают случаи, когда обращаюсь в поликлинику при Центре. Хочется отметить весьма достойный уровень обслуживания, который особенно заметен после посещения других медицинских учреждений города. Врачи не просто вежливые, но и по-настоящему внимательные, Чувствуется желание персонала помочь, найти лучшее решение. Как ни странно, здесь не бывает длинных очередей. Здание поликлиники, конечно, пора ремонтировать, но пока что кабинеты выглядят аккуратно. Здесь всегда очень чисто. Хочу искренне поблагодарить сотрудников поликлиники за доброе человеческое отношение и грамотное лечение. Спасибо!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 22.06.2017
4
Недавно я побывал в центре на приеме у диетолога. К моему удивлению, врач проявила должное внимание к моей проблеме, все время задавал вопросы по делу, что-то записывала, обдумывала. Затем мне было назначено обследование организма, по результатам которого специалист составила схему каждодневного рациона. Не знаю, конечно, каковы будут результаты от соблюдения рекомендаций, но пока я вполне доволен проявленным вниманием.
^ ВВЕРХ