Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Урологический центр на Тарасова 48 в г. Челябинск

Урологический центр на Тарасова 48 в г. Челябинск
Медицинские центры
Урологический центр  города Челябинска оснащена передовым оборудованием. Врачи урологического центра используют в работе эффективные методы лечения, основанные на медицинских стандартах РФ и Европы. На базе урологического центра работает отделение урологии, отделение андрологии, отделение гинекологии, отделение терапии. Предлагается УЗИ диагностика (скрининг, глаза, коленные суставы, мочевой пузырь, матка, яичники, мошонка, предстательная железа, почки, брюшная полость, сосуды), эндоскопическая диагностика с использованием аппаратов для уретро-цистоскопии с возможностью проведения биопсии мочевого пузыря., лабораторная диагностика, функциональная диагностика (пикфлоуметрия, урофлоуметрия, ЭХО кардиография (УЗИ сердца), электрокардиография). Работает процедурный кабинет (кислородолечение, постановка внутримышечных инъекций, внутривенных капельниц, забор крови, мочи, кала на анализы, уход мед.сестры). До урологического центра едет маршрутное такси №53а, 66, 68, 74, 85, 4, 40, 48, 53, 2, 29, 35, 36, 14, 17, автобус № 23, 51, 80, 14, 20, троллейбус № 16, 23, 5, 7, 11, 12. Выйти на остановке «Медакадемия».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Тарасова, д. 48
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.15 рейтинг
22 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Соколов Андрей Васильевич
Соколов Андрей Васильевич Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Орлов Вадим Анатольевич
Орлов Вадим Анатольевич уролог Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Омельчак Олеся Александровна
Омельчак Олеся Александровна уролог Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Носов С. В.
Носов С. В. нефролог Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Калинченко С. Ю.
Калинченко С. Ю. эндокринолог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Меньщиков К. А.
Меньщиков К. А. андролог, уролог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Багаева Майя Ильинична
Багаева Майя Ильинична гинеколог Стаж: стаж 17 лет
4.04 рейтинг
4 отзывов

Наблюдалась до беременности и в беременность. Профессионал высшего класса - тактичная, вежливая, с огромным опытом и знаниями! Всегда ее рекомендации помогали ! В беременность тоже очень заботливо вела, если были какие-то срочные вопросы, можно было позвонить , никогда не бросала в трудную минуту! Считаю, что врачи должны быть именно такими, очень рада, что главный врач в жизни женщины для меня нашёлся давно и причем в гос.поликлинике!! Следующую беременность пойду вести только к ней, сейчас мы живем далеко от ее работы , но я езжу и буду ездить только к ней! Это лучший гинеколог, которого я встречала в своей жизни. Хочется ещё поблагодарить ее медсестру Вардуи Иерапетовну - тоже большой профессионал своего дела, просто умница! Очень сильная у них команда. Безмерно уважаю, спасибо за здоровую дочку! Катя Г.

Анонимный отзыв
23.02.2019 22:00:00
Борисова Оксана Михайловна
Борисова Оксана Михайловна врач узи, гинеколог, детский гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Игнатова Наталья Васильевна
Игнатова Наталья Васильевна маммолог, онколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Тарасова Жанна Сергеевна
Тарасова Жанна Сергеевна эндокринолог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Кузьмина Т. Ю.
Кузьмина Т. Ю. невролог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Карауловская Наталья Николаевна
Карауловская Наталья Николаевна кардиолог, терапевт Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Устюжанина Е. А.
Устюжанина Е. А. врач узи Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Шалашов Владимир Аркадьевич
Шалашов Владимир Аркадьевич уролог Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Филатов Андрей Иванович
Филатов Андрей Иванович андролог, детский уролог Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Абдуллин Сергей Габдулбарыевич
Абдуллин Сергей Габдулбарыевич эндоскопист Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 17 лет
Дата визита: 04.12.2017
5
Майя Ильинична - замечательный гинеколог. Она наблюдала меня, когда я была беременна, несколько не жалею об этом. Знающий и квалифицированный специалист. На приеме всегда выслушивает все жалобы или тревожные моменты. Беременность под ее наблюдением прошла прекрасно, без патологий. Отношение тактичное и доброжелательное.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 17 лет
Дата визита: 07.12.2017
5
Майя Ильинична стала для меня самым дорогим человеком - близким и родным. Столько чуткости и внимания я получила от нее, что не от всякого родного человека получишь такое. Бесконечно благодарна Майе Ильиничне за здоровье, которое она мне подарила. Что нужно больше? Профессионал своего дела она не только в рабочее время. Без стеснение можно позвонить, когда вдруг возникают сложные ситуации или вопросы. Все так же терпеливо и внимательно выслушает, ответит и даст четкие рекомендации и советы. Если бы у нас все врачи были такими, то без, сомнения, улыбающихся людей на улицах было бы в разы больше. Потому что чуткий врач дарит не только хорошее самочувствие, но и отличное настроение. А иногда просто спасает жизни, но об этом нужно рассказывать особенно подробно. Обязательно нужно!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 17 лет
Дата визита: 12.12.2017
5
Если для вас главными критериями выбора врача является не только профессионализм, но и хорошее отношение, благосклонность, деликатность, то вам от всей души советую сходить на приём к Майе Ильиничне. С самого детства боялась врачей, отдаляла поход к гинекологу по много лет. С доченькой искали по отзывам гинеколога и остановили выбор на ней, о чём ни капли не пожалели. Она сразу же располагает к себе и на осмотре чувствуешь себя комфортно. Всем её рекомендую кто ищет хорошего гинеколога!
^ ВВЕРХ