Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 января 21 в 12:19  

Всё больше мировых СМИ сообщают о разводе Уэста и Кардашьян

Новость
Западные СМИ друг за другом сообщают о разводе одной из самых известных звёздных семей – Канье Уэста и Ким Кардашьян.

По информации издания Page Six, Кардашьян наняла адовоката Лору Вассер, которая среди прочего занималась разводами Анджелины Джоли, Бритни Спирс и Джонни Деппа.

Журналы TMZ и E! News сообщают, что пара давно живёт раздельно, Рождество они отмечали не вместе, а сама Кардашьян уже несколько месяцев не носит обручальное кольцо.

Отношения между супругами ухудшились после решения Уэста баллотироваться в президенты США. Политические амбиции усугубили биполярное расстройство у супруга.

Читайте также: Суррогатная мать родила для Ким Кардашьян третьего ребенка

Фото: Gett Images
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть