Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 января 25 в 12:00  

Вертолет или кошка? В Словакии признают только два пола

Новость

Источник фото: freepik.com

Власти Словакии поддерживают защиту традиционных ценностей и считают признание не более двух полов здравым смыслом. Об этом в субботу в эфире телеканала STVR заявил премьер-министр страны Роберт Фицо.

«Я уже давно говорю, что в Словакии признают только два пола — мужской и женский. <…> Вскоре после этого президент США [Дональд] Трамп сделал то же самое, — сказал глава страны. — У нас не может быть, кроме мужчины и женщины, кто-то, кто думает, что он вертолет или кошка».

Одним из первых указов Дональда Трампа стало признание в США только двух полов — мужского и женского, пишет Reuters. Это значит, что:

  • госучреждения будут обязаны использовать в анкетах и удостоверениях личности только два пола;

  • трансгендерным спортсменам запретят участвовать в женском спорте;

  • будут запрещены «гендерная идеология» и программы разнообразия и инклюзивности в федеральном правительстве. Федеральные средства будет запрещено использовать на процедуры перехода из одного пола в другой.


Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть