Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
29 декабря 23 в 15:00  

Вероника Степанова поделилась персональной диетой

Новость

Источник фото: Freepik

Психолог Вероника Степанова полюбилась многим не только за советы относительно личной жизни, за харизму и тонкое умение подмечать самые мелкие детали, но и за разборы внешнего вида. Так, специалист в своем телеграм-канале рассказала о том, как ей удается поддерживать отличную фигуру.

«Лучший способ (для меня) оставаться в хорошей форме — это съедать в обед кусок мяса. Потому что именно после мяса есть не хочется до следующего дня. Соответственно, мясо дает мне безболезненную возможность интервального голодания — не есть с двух часов дня до восьми утра (только вода)».

На завтрак психолог, проживающая в Мексике, обычно ест овсяную кашу с ложкой сгущенки и кокосового масла, кусок сыра, фрукты, ягоды и пьет кофе, на обед — кусок мяса и овощи. При этом мясо, по мнению Степановой, непременно нужно успеть съесть в первую половину дня.

«Если же я перехожу на рыбу, то в течение всего дня что-то жую и все время хочу есть. Поэтому к сорока годам я превратилась в законченного мясоеда. Главное, менять разновидности мяса и способы его приготовления».

Если придерживаться такого питания, как заявляет специалист, будете просыпаться полными сил, с лицом без отеков и с плоским животом.


Все новости
Внимание!

Закрыть