Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 декабря 18 в 09:31  

В сельской школе установили биотуалеты и запретили детям ими пользоваться

Новость
В сельской школе в Красноярском крае установили биотуалеты для отчёта перед чиновниками. Однако пользоваться новыми туалетами запретили, и дети до сих пор справляют нужду на улице, сообщает "Провинция.ру".
 
Депутаты краевого парламента рассказали, что установить биотуалеты разрешил Роспотребнадзор в качестве временной меры, пока новые полноценные туалеты не будут построены в учреждениях.
 
Администрация Абанского района, следуя инструкциям Роспотребнадзора, установила биотуалеты в школе, а затем устроила фотосессию для отчёта. Правда, биотуалеты потом заклеили скотчем и запретили пользоваться.
 
В администрации отметили, что дети уже привыкли к морозу, поэтому ходить в уличные туалеты для них не составит труда.

Читайте также: Что мы все потеряли в школьных туалетах?

Фото: sibreal
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть