Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 июля 20 в 07:05  

Роженицу в ростовском роддоме загипнотизировала незнакомка из окна и украла ребёнка

Новость
В Ростовской области женщина похитила новорождённого прямо из палаты родильного дома. К счастью, ЧП закончилось благополучно, сообщает Telegram-канал Mash.

Похитительница сначала общалась с роженицей через окно, а потом каким-то образом попала к ней в палату. Молодая мама оставила малыша с незнакомкой и пошла в туалет, а когда вернулась — ни женщины, ни собственного ребёнка не обнаружила.

Как вообще роженица могла оставить ребёнка — сказать трудно. Сама потерпевшая уверяет, что её загипнотизировали, и она смогла вернуться в сознание только в уборной и сразу помчалась к малышу.

Работники роддома не смогли остановить похитительницу, так как та выбралась на улицу через окно. Делом занялись полицейские.

Вскоре похитительницу арестовали, правда, она уже успела добраться до Калмыкии. Ребёнка вернули маме, с ним всё в порядке.

По информации издания Baza, похитительница не так давно сама рожала, но роды закончились трагически. Тогда у женщины появился план украсть чужого ребёнка.

Фото: Telegram-канал Mash
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть