Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 ноября 21 в 10:40  

Мужчины чаще выбирают любовь вместо карьеры, а женщины – наоборот

Новость

Источник фото: Photo by bruce mars on Unsplash

Пока вы, женщины, жалуетесь на бездушность избранников, ваши избранники намного чаще вас отдают предпочтение любви, а не карьере. К таким результатам привело исследование портала SuperJob. Подробности приводит ТАСС.

Как говорится, чем старше женщина, тем серьезнее у нее запросы. То ли к 34 годам представительницы прекрасного пола перестают верить в любовь вовсе, то ли, отчаявшись, начинают строить карьеру. Именно в этом возрасте, по данным опроса, барышни ставят  на первое место работу.

У мужчин дела обстоят иначе. Вне зависимости от возраста они считают, что личные отношения и любовь важнее карьеры. В этом признались 36% россиян. У представителей сильного пола чувства ценятся больше карьерного роста (40% и 29% соответственно).

К слову, предпочтение карьере в основном отдают женщины, чей ежемесячный доход составляет более 80 тысяч рублей. Мужчины с такой же зарплатой и выше ставят личную жизнь на первое место.

Среди женщин, которым исполнилось 45 лет, ситуация более стабильная. Половина опрошенных выбрала работу, половина – любовь.

Исследование проводилось с 1 по 25 октября среди трудоустроенных представителей экономически активного населения из всех округов страны.

Все новости
Комментарии1
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
  • Кира
    Кира
    3 мая 24 в 15:26

    Всё это неспроста, а из-за того что женщинам надоело быть зависимыми от мужчин и петь под их дудку. Поэтому я ничего плохого в этом не вижу. Главное чтобы самой женщине хватало тонуса деловой активности, работоспособности для того чтобы идти вверх по карьерной лестнице. Я регулярно с психологами консультируюсь, коучами. Ну и конечно теанин эвалар принимаю. Он также и для развития творческого потенциала незаменим.

    -2
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть