Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 марта 25 в 11:00  

Министр по делам детей в Исландии родила от 16-летнего мальчика

Новость

Источник фото: New York Post

Министр по делам детей в Исландии Аустильдюр Лоуа Тоурсдоуттир подала в отставку, признав, что родила ребенка от 16-летнего мальчика. Подробнее об этом сообщает New York Post.

Тоурсдоуттир призналась, что более 30 лет назад у нее были романтические отношения с 16-летним подопечным. В то время ей было 22 года, она работала в религиозной организации. Там она и познакомилась с подростком, которого совратила. Спустя год экс-министр родила ребенка.

По словам психолога Вероники Степановой, в этой истории любопытно несколько аспектов. Во-первых, как пишет эксперт в своем телеграм-канале, желание педофилки иметь профессиональную деятельность, связанную с детьми. Во-вторых, специалист задает вопрос о том, что явилось триггером к признанию содеянного, и о том, понесет ли женщина наказание, учитывая срок давности.

Примечательно, что премьер-министр Исландии Криструн Фростадоуттир утверждает, что получила достоверную информацию об этом случае лишь 20 марта. В тот же день Тоурсдоуттир покинула свой пост.


Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть