Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 декабря 24 в 19:00  

Львова-Белова: в 2025 году пройдут две оздоровительные смены для детей участников СВО

Новость

Источник фото: freepik.ru

Молодежные смены «Послезавтра» для детей участников СВО пройдут в Карелии. Об этом в своем телеграм-канале написала уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова.

Детский омбудсмен сообщила, что с главой Республики Карелия Артуром Парфенчиковым есть договоренность, что в 2025 году в регионе пройдут две профильные смены.

Это новое направление социальной поддержки детей, его ранее предложила статс-секретарь министра обороны РФ Анна Цивилева.

«Уверена, что красота Карелии поможет в психологической разгрузке ребят и они проведут полезные и насыщенные дни», — заключила Мария Львова-Белова.


Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть