Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 февраля 24 в 15:00  

Чем порадовать мужчину на День защитника Отечества?

Новость

Источник фото: Freepik

Если вы не хотите дарить 188-й комплект носков или 389-ю пену для бритья, то этот материал для вас. Итак, рассказываем, чем порадовать своего мужчину на День защитника Отечества.

Отличным подарком на любой праздник по-прежнему остается книга. Особенно приятным сюрпризом для вашего избранника станет что-то тематическое. Так, например, если ваш мужчина увлекается фотографией, купите ему издание, посвященное этому искусству; если компьютерами — что-то про IT-технологии, спортом — сборник биографий легендарных спортсменов. Главное, не забудьте трогательно подписать подарок!

Всегда и всем нравится получать в подарок сертификаты. Кстати, подобный вид поздравлений очень распространен в Европе. Выбор здесь просто огромен: от урока верховой езды до прыжка с парашютом. Как обычно, отталкивайтесь от того, чем интересуется ваш мужчина.

Перейдем от общего к частному: креативный подарок с сертификатами собственного сочинения. Берем листочки и делаем нечто подобное колоде карт с желаниями, исполнять которые будете вы. Можете сделать 30 карточек на месяц, а можете 365, на весь год. Варианты самые разные: эротический массаж, ужин в тайском стиле, приватный танец, день без претензий и так далее.

Фотосессия. Такое мужчина вряд ли купит себе сам. Можете подарить ему два часа с фотографом наедине, а можете устроить love-story для вас двоих или семейную фотосъемку.

Гаджеты, гаджеты, гаджеты… Точнее, даже комплектующие к ним: классный, оригинальный чехол для смартфона, автомобильный держатель для него, кейс под наушники. Можно выбрать что-то нетривиальное и вполне доступное по цене.

Персонализированный набор пивных кружек. Можете украсить их именами, вашими фразами и шутками, поговорками и напутствиями.

Зима подходит к концу, а значит, уже вот-вот сезон шашлыков будет объявлен открытым. Порадуйте своего мужчину набором аксессуаров для гриля. Обычно в него входят столовые приборы, перчатки и щетки. Кстати, исходя из меркантильных соображений, такой вариант будет полезен для всей семьи.

Не знаете, что подарить? Подарите подписку! Вариантом может стать как мужской журнал по теме, которой интересуется ваш избранник, так и стриминговый сервис. (Сериалы, если что, сможете смотреть вдвоем.)

Мыльно-«брильные» принадлежности — это, конечно, пошло, однако не обязательно дарить набор для бритья из сетевых супермаркетов. Так, даже к этому варианту можно подойти с душой и креативностью. Выберите для своего любимого по-настоящему ароматное масло или высококачественный мужской крем. Добавьте в набор жесткую мочалку для хаммама или приятное махровое полотенце.

Ну и в качестве завершения… Если все вышеперечисленное уже было подарено или совсем не интересно вашему спутнику, устройте ему невероятный вечер! Поход в ресторан или ужин дома! Музыка, приятные разговоры и, конечно же, вы — любимая! Макияж, вечернее платье и сногсшибательное белье — обязательный пункт программы!


Все новости
Внимание!

Закрыть