Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 января 19 в 11:51  

8-классники подрались в Сызрани, учительница госпитализирована

Новость
Учительница одной из школ Сызрани была госпитализирована с черепно-мозговыми травмами. Педагог пострадал во время драки восьмиклассников в коридоре учебного заведения.

Сначала СМИ сообщили, что 10 января один из несовершеннолетних учеников сорвал урок физкультуры и выбежал из спортзала. В коридоре школьник напал на учительницу и повалил её на пол, от удара в лицо женщина потеряла сознание.

По сообщениям "Известий", вскоре к школьнику подбежали двое сверстников и стали бить лежащего педагога ногами.
Однако затем РИА "Новости" уточнили, что учительница не являлась непосредственной целью учеников. Она попыталась разнять детей, когда учащиеся начали драться между собой.

Различные трактовки произошедшего объясняются нежеланием части преподавателей и родителей идти на контакт с журналистами. Тем не менее свои проверки начали Министерство просвещения и полиция.

Фото: РИА Новости / Наталья Селиверстова
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть