Эта история об обычном парне из Великобритании по имени Дэвид Ллевеллин. 28-летний муж и отец замечательного 11-месячного малыша по имени Джуд ушел из жизни в прошлом месяце. Всему виной опухоль головного мозга, битву с которой он проиграл.
Трудно представить, что чувствовала жена Дэвида Коринн — весь ее мир рухнул за один день. Но вскоре в ее жизни появился проблеск надежды и осознание того, что Дэвид не просто ушел из жизни — он подарил ее пятерым другим людям.
Через несколько недель после смерти супруга, девушка получила письмо от федерации трансплантологии.
1. 50-летнему мужчине, который больше года каждый день просыпался в надежде, что найдется донор на пересадку почки и поджелудочной железы.
2. 30-летней женщине, которая была в списке ожидания более 5 лет — она так же получила новую почку.
3. Мужчине, которому пересадили печень и в буквальном смысле вытащили с того света.
4. Юной девушке, которой сделали пересадку легкого.
5. И наконец пожилому джентльмену, в которого вдохнули вторую жизнь, подарив тому новое сердце.
Коринн поделилась этим письмом в соц-сетях, чтобы показать, насколько светлым человеком был ее муж и как многое он сделал для других людей, а так же заставить людей задуматься о том, чтобы тоже стать посмертными донорами.
Материал взят с сайта "HOW".
При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.
Для активации подписки, просьба перейти по ссылке в письме!
Удивительно
органы пересадили от ОНКО-больного? Ха
Сюжет трогательного фильма с Уиллом Смитом "7 жизней" герой статьи воплотил в жизнь. Благородный доброжелательный молодой парень. Жить бы и жить ! Жестоко с ним судьба, жаль.
Очень плохо. Теперь всем получившим органы грозит рак. Уже писали про подобный случай. Там в течении 5 лет 4 человека получившие органы умерли от рака,который был у донора. Неужели нельзя для этих людей клонировать органы.
Клонирование в любой форме запрещает религия,как по мне лучше бы запретили религию и развивали науку
С одной наукой не проживешь. Правильно, что есть религия, которая запрещает многие вещи в жизни
да уж... разобрали парня на запчасти(
Моя сестра умерла от рака мозга. Вы не представляете в каком состоянии было е тело, когда у не из-за отказа работы мозга, отказывали органы?! Не завидую людям, которым пересадили органы!
Согласна с Эльвирой. Это ужасно, что позволяют трансплантировать органы больных раком. Я не против трансплантологии, но шансы получить рак у этих людей теперь в 2 раза выше.
Нас уже готовят к принятию закона о трансплантации?
Нас готовят к принятию закона о трансплонтации
кругом одни знатоки. рак мозга не метастазирует. у потенциально опасных доноров не берут органы во первых, во вторых после пересадки органов и так жизнь под иммуносупрессорами это риск.
Так не написано в статье что это был рак, просто опухоль. Наверно не стали бы рисковать, если бы у него был рак. В России бы развивалась трансплантология.
ТАКЖЕ пишется Слитно!!!!!
не всегда
Светлые люди уходят и пополняют войско ангелов. На Земле зло расползается, и нужны воины добра. Такие люди не умирают, их ангельские души спасают нас. Это сыны матушки Земли.
много вас умников!рассуждальщиков!а сделать подобное вряд ли кто из вас решится!!!