Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Пять подарков маме

21 ноября 17 в 00:00
Пять подарков маме

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

26 ноября – День матери – уже на пороге, и в этом году мы предлагаем вам не ограничиваться коробкой конфет или букетом цветов, а устроить своим мамам настоящий праздник! Ведь это совсем несложно, если подготовиться заранее и приложить немного усилий. Вот несколько идей, реализовать которые можно буквально за пару дней. Уверяем, мамы, которые, как правило, всегда очень сентиментальны, такой подарок никогда не забудут!

  • Тогда и сейчас. Наверняка вы помните, какие ваши детские фотографии у мамы самые любимые. Возможно, они даже есть у вас дома. Самая пора достать их из альбома (можно тайком отыскать у мамы) и сделать ремейк: одеться в похожую одежду, найти подходящий фон, встать в ту же самую позу. А потом поместить такие снимки в отдельный фотоальбом, где слева будете вы в детстве, а справа – сейчас. Море маминых эмоций гарантировано, особенно если делать это вы будете с так же повзрослевшими братом или сестрой.

  • Семейное фото. Если же порадовать маму креативным альбомом не получится, подарите ей сертификат на фотосъемку, в которой вы, ее дети, также примете участие. Соберите папу, внуков – встреча со всей семьей уже будет приятным сюрпризом, а профессиональные снимки об этом дне навсегда будут с вами. Дополнить подарок можно услугами парикмахера и визажиста, которые зачастую идут в комплекте с работой фотографа.

  • Кулон для мамы. Купите необычный кулон, куда, как раньше, можно было бы вставить фотографию. Пусть это будет ваше детское фото, возможно, с братом или сестрой. Гравировка на память дополнит такой милый подарок. Поверьте, мама с ним точно никогда не расстанется!

  • Как в детстве. Наверняка вы уже не живете вместе с мамой, и она уже нечасто чувствует себя такой нужной вам, как раньше. День матери – отличный шанс напомнить ей об этом! Подарите маме ваш день и проведите его так, как будто вы снова живете вместе. Возможно, у вас раньше были особенные утренние и вечерние ритуалы, любимые места для прогулок, кафе с самой вкусной едой. Останьтесь ночевать у родителей, посмотрите семейные снимки, интересный фильм, устройте родителям чаепитие и всей семьей вернитесь на 10, 20, а может, и на 30 лет назад!

  • День красоты. Подарок, который будет приятен женщине любого возраста. Подарите маме ее любимую процедуру в салоне (или даже несколько). Освободите от домашних дел, и она сможет прочувствовать этот праздник, а заодно с трепетом повспоминать тот день, когда она стала мамой.

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть