Муха вызвала проблемы со слухом у 8-летней школьницы


5 сентября в 12:00

Муха вызвала проблемы со слухом у 8-летней школьницы

Источник фото: freepik.com

С началом учебного года школьница из Подмосковья стала жаловаться на ухудшение слуха. Когда девочку осмотрели врачи, оказалось, что причиной проблем и преградой к нормальному получению знаний стала... муха.

Еще за неделю до начала учебы насекомое залетело в ухо ребенка, однако это осталось без внимания. Когда девочка стала говорить родителям о проблемах со слухом, они приняли ситуацию за симптом ОРВИ. А когда младшеклассница продолжила жаловаться, ее отвезли в больницу.

Осмотрев девочку, врачи обнаружили в ее слуховом проходе муху. При этом сама юная пациентка не смогла вспомнить, как это случилось, и даже не чувствовала шевелений или жужжания — беспокоили только заложенность и ухудшение слуха.

После проведения процедур слух девочки восстановился, сейчас ее состоянию ничего не угрожает.


Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев Перейти на проект

Более 1 700 детских школ иск...

За последние шесть лет примерно в 1 900 школ искусств и училищ уже было поставлено свыше 53 тысяч музыкальных инструментов и комплектующих.